Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.07 78.27 0.52
EUR 02.07 89.27 0.62

Глава Лобни проконтролировала ход ремонта Ледового катка

16:05 30.06.2026
Глава Лобни проконтролировала ход ремонта Ледового катка

В городском округе Лобня завершается ремонт Ледового катка. 30 июня 2026 года ход работ проверила глава города Анна Кротова.

На сегодняшний день центральный вход здания готов на 50%. После его ремонта специалисты приведут в порядок и другие входные группы.

Центральный элемент катка — холодильная установка. Монтаж новой системы завершен полностью. Современное оборудование оснащено системой рекуперации, которая направляет излишки тепла от холодильного контура на нужды объекта, что позволяет экономить ресурсы. Новая установка работает значительно тише, создавая более комфортную атмосферу для спортсменов и зрителей.

Сейчас на объекте завершаются работы по уборке помещений.

Ледовый каток расположен по адресу: улица Ленина, дом 65, строение 3. Он откроется для посетителей в сентябре 2026 года.

В этот же день глава проверила ход капитального ремонта многоквартирных домов. Напомним, в 2026 году в программу капитального ремонта в Лобне включены 64 многоквартирных дома.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы