Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Братья Корзунины с детства в хоккее и вне любимой игры себя уже не представляют

11:05 22.07.2026
Братья Корзунины с детства в хоккее и вне любимой игры себя уже не представляют

Александр и Сергей Корзунины из команды «Медведи» с детства на льду. Оба прошли школу кирово-чепецкой «Олимпии». После выпуска с хоккеем не попрощались и вот уже несколько десятилетий регулярно выходят на лёд.

И в этом им сильно помогает Ночная лига. Братья Корзунины убеждены в том, что за 15 лет Лига внесла громадный вклад в развитие любительского хоккея по всей стране.

В других любительских турнирах люди варятся в своём соку, — говорит Александр Корзунин. — Ночная лига же даёт большой стимул — победить у себя и приехать на Фестиваль, сыграть с командами из других регионов. В Лиге Чемпионов 40+ и вовсе разыгрывается грант на дворец — это бешеная мотивация!

Знакомимся ближе с хоккейной династией Корзуниных в нашем материале ️

https://fest2026.org/news/view/36032
33
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom