Учитель из Лобни выступила на Всероссийской методической конференции
16:30
02.11.2026
Учитель из Лобни выступила на Всероссийской методической конференции
Учитель лобненской школы №2 Юлия Никитина приняла участие во II Всероссийской методической конференции «Современная образовательная среда: новые возможности и перспективы». Она выступила в качестве спикера и поделилась своим профессиональным опытом, мыслями и идеями с коллегами из разных регионов страны.
Конференция прошла на базе Московского городского открытого колледжа и стала площадкой для обмена практиками и обсуждения актуальных вопросов современного образования. Юлия Вячеславовна отметила, что такие события напоминают педагогам: им есть чем делиться, чему учиться друг у друга и к чему стремиться.
Ранее Юлия Никитина уже была отмечена на высоком уровне: в минувшем году она успешно приняла участие в проекте «Капитаны образования». Также педагог вошла в ТОП-30 Всероссийского конкурса «Первый учитель».
В Лобне уделяется большое внимание поддержке учителей. Здесь действует комплекс мер: молодые специалисты получают единовременные подъемные, ежемесячные надбавки и компенсацию аренды жилья. Педагоги также могут участвовать в программе «Социальная ипотека». Для профессионального роста в городе регулярно проводятся конкурсы «Педагогический дебют» и «Учитель года».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).