#ПодмосковьеТерриторияПеремен #ПеременывЛобне Перемены – то, что волнует людей
Губернатор Андрей Воробьёв встретился с лидерами общественного мнения Лобни, Дмитрова, Дубны, Химок, Долгопрудного, Талдома.
«Мне доверено возглавлять список и в Государственную думу, и в региональный парламент, потому что Губернатор несет ответственность, его команда, главы территорий. Если есть команда, то видны перемены, результат, и венец всему — это доверие. Объединившись, мы можем рассчитывать на очень серьезные успехи. Цель нашей встречи - еще раз поговорить о том, что волнует людей», — отметил Губернатор.
Позитивные перемены ожидают и жителей Лобни. В скором времени в городе появится новая рекреационная зона – активно идет строительство парка «Река времени».
Для решение проблемы второй смены в текущем году начнется строительство пристройки на 400 мест к школе № 4 в микрорайоне Депо, а в 2022 году будет завершено строительство нового корпуса школы № 6 на 400 мест на Красной Поляне. Также в нашем городе планируется строительство ещё одной школы на 1100 ребят и строительство нового детского сада на 330 мест.
В конце года более 600 дольщиков дома на ул. Батарейная, 8 и ул. Колычева, 3 получат долгожданные ключи.
Продолжается строительство Северного обхода и реконструкция дороги «Лобня – аэропорт Шереметьево».
1:27