Юнармейцы отряда "Юность" и волонтеры из 9-А класса МБОУ СОШ №6 им. В. И. Сахнова приняли участие в субботнике на территории возле памятника жителям Красной поляны, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Памятник воинам-землякам на улице Краснополянская перед зданием хлопкопрядильной фабрики был установлен в память обо всех жителях Красной Поляны и других населённых пунктов района, работавших на фабрике до войны, ушедших на фронт и погибших за свободу Родины в борьбе с фашизмом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).