Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В этот день 4 года назад на станцию Лобня прибыла первая Иволга

06:29 22.11.2023
f09f8c90.png В этот день 4 года назад на станцию Лобня прибыла первая Иволга

21 ноября 2019 года в Москве был дан старт проекту МЦД. Тогда на станции Лобня на старом мосту наконец заменили остекление на новый прозрачный пластик. Перспективы развития не могли не радовать, в ближайшее время обещали построить конкорс. Но этим планам до сих пор не суждено сбыться.

В целом мнение жителей об МЦД разделились. Пока одни радовались комфортным современным поездам и сокращению интервалов их движения, другие сетовали на растянувшееся время в пути и отмену экспрессов.

За минувшие годы значительных изменений не произошло. До сих пор в Лобне только и разговоров, что о конкорсе...

430
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom