Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В Лобне снимают сериал. Но не всем это нравится.

18:21 27.11.2023
В Лобне снимают сериал. Но не всем это нравится.

История от подписчика.

Раньше я думал что кино это прекрасно. Пока не столкнулся с ним в живую. В нашем кооперативе, по какой-то причине (хотя я догадываюсь по какой, ведь рыба гниёт с головы!), въезд в который возле "Магнита", что на Мирной 27, регулярно приезжают киношники снимать своё кино.

Видимо, они не хотят либо не имеют возможности оплачивать как положено павильоны и декорации, а вместо этого не дают житья обычным людям. Кстати, хозяева вот этих гаражей на втором этаже, что на видео, можете пойти взять у них автограф и сказать спасибо за то, что летом, скорее всего придётся ремонтировать крышу. А я лично в прошлый их приезд чуть не опоздал на работу. Мне надо было в 22:30 выезжать из Лобни в Москву, до этого машина стояла неделю в гараже. Так вот, вышел я как обычно, иду смотрю опять они, выгнал машину, а не тут то было, их "регулировщик" с палочкой, сказал - проезда нет, и велел ждать минут или 20-30. Так как я не был готов к этому по времени, пришлось обратно машину загнать и ехать на такси!

Мне вот интересно, доколе эти киношники будут делать там у нас в кооперативе что хотят, перекрывать дорогу, перекрывать своими большими машинами гаражи. Почему вот лично я должен платить за то что они не могут как положено снимать кино в павильонах, декорациях или других местах за денежку, где не будут создавать проблемы обычным гражданам? Председатель, ответь на вопрос! А?

5177
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom