Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Многострадальный дом на Ленина, 5 капитально отремонтируют в этом году

04:08 27.03.2024
Многострадальный дом на Ленина, 5 капитально отремонтируют в этом году

Мы неоднократно писали о проблемах этого дома, находящегося на станции Лобня. Кроме того, что в нём находятся МФЦ и отделение почты, у которых нет своей парковки, улица у дома является "проходной". Автомобили часто мешают жильцам дома, у которого нет пешеходной даже дорожки.

Кроме того в доме проблема с кровлей и подвалом. Да и в целом он значительно изношен. Вчера поступила информация о ряде работ, которые будут выполнены по дому уже в этом году.

Дом включен в план по капительному ремонту кровли, фасада, подвала, а также в список дворов на разработку ПОДД, после чего будут закуплены знаки запрещающие транзитный проезд, в 3-4 квартале 2024 года.

395
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom