В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковые уполномоченные ОМВД России по г.о. Лобня проверили одну из квартир в доме на ул. Научный городок.
Установлено, что 56-летний хозяин квартиры поставил на миграционный учёт 6 иностранных граждан, но мест для временного проживания им не предоставил.
По данному факту дознавателем Отдела дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).