Жители Лобни приготовились удивиться новым счетам за ЖКХ
08:26
07.08.2024
Жители Лобни приготовились удивиться новым счетам за ЖКХ
В этом месяце нам пришлют платёжки с повышенными тарифами за коммунальные услуги.
Повышение тарифов на коммунальные услуги составило 11%. Это в пределах индексации, как утверждают власти региона. При этом утверждается, что тарифы экономически обоснованы и утверждены для каждой ресурсоснабжающей организации.
Кроме того с июля изменился и размер взноса на капитальный ремонт. Постановлением Правительства Московской области от 28.06.2024 № 657-ПП его сумма установлена в сумме 18 рублей с квадратного метра площади помещения в многоквартирном доме. Причины увеличения – подорожание стоимости строительных материалов и строительно-монтажных работ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).