Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Анна Владимировна прогулялась на Белок, но ничего подозрительного не унюхала

22:13 15.08.2024
Анна Владимировна прогулялась на Белок, но ничего подозрительного не унюхала f09fa4a1.png

«Я лично посетила производства компаний "Белок", "Алтико" (сливочное масло) и "Лагуна" (рафинированное подсолнечное масло). Во всех цехах есть запах, сопутствующий производству, однако он не соответствует описанию того запаха, о котором упоминается в жалобах.»

— сообщила глава города в своём телеграм канале.

Что же это получается, дорогие жители почти стотысячного города, нам всё это кажется. Мы с вами имеем обонятельные галлюцинации, и нам с вами требуется лечение. Этим же объясняются головные боли от так называемого «зловонного запаха». Благо, что власти Подмосковья о нас заботятся и наконец соизволили построить новую больницу.

Нам с вами осталось всего-то записаться к нужным специалистам в этой больнице, чтобы понять, а что же всё-таки с нами не так, откуда все эти галлюцинации о смердящем запахе и угрозе здоровью нашим детям.

А может просто кто-то не хочет искать причину и устранять её?

Анна Владимировна, встретьтесь лучше с активистами, внепланово пройдитесь с ними на верхние этажи в «Лобня-Сити» или другие дома в Катюшках и вдыхайте свежий воздух полной грудью.

395
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom