Ещё летом были завершены работы по ремонту дороги на улице Юбилейной. Однако некоторые сходы с тротуара были обустроены с нарушением закона о доступной и безбарьерной среде. Как, например.
18:30
11.11.2024
Ещё летом были завершены работы по ремонту дороги на улице Юбилейной. Однако некоторые сходы с тротуара были обустроены с нарушением закона о доступной и безбарьерной среде. Как, например, пешеходный переход между магазинами «Ашан» и «Олимп». Забраться на такой тротуар инвалиду-колясочнику невозможно.
Исправить нарушения обещали до 30 сентября. А «воз и ныне там»!
Старый переход был шириной не менее 3-х метров с плавным переходом и даже с плиткой для слабовидящих. А сейчас — это полный непрофессионализм и циничное отношение к людям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).