Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Смешно читать такие заголовки региональных изданий, зная, что в Лобне с декабря прошлого года не могут наладить работу уличного освещения.

21:02 13.03.2025
Смешно читать такие заголовки региональных изданий, зная, что в Лобне с декабря прошлого года не могут наладить работу уличного освещения.

Неужели именно так должна проходить масштабная модернизация электросетей, о которой заявляет «Мособлэнерго»? Или же это только репетиция, ведь согласно данной статье, модернизация в Лобне запланирована на 2025 год. Что же нас тогда ждёт — страшно представить.

На сайте также отмечается, что программа повышения надежности электроснабжения была разработана по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва, а ее реализация проходит под контролем Министерства энергетики Московской области.

Если всё же отвратительная работа уличного освещения — это результат работы администрации Лобни, которая не может договориться со старым подрядчиком, значит, Анна Владимировна ставит в неловкое положение своего покровителя.
2339
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom