Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Девушка получила разряд током на Москвиче

17:03 15.04.2025
Девушка получила разряд током на Москвиче

В Лобне произошел инцидент, который мог закончиться трагически. Накануне женщина, пытаясь преодолеть большую лужу между домами №43 и 45 по улице Ленина, схватилась за металлическую трубу, которая оказалась под напряжением. От сильного удара током женщину отбросило, а её сумка вылетела из рук.

По словам очевидцев, труба проходит на одном уровне с электрическими кабелями и находится в воде. Опасная зона расположена на популярном маршруте к остановке “Москвич”, которым ежедневно пользуются десятки горожан.

Местные жители отмечают, что проблема существует уже много лет и проявляется при любой непогоде, даже при небольших осадках. Тротуар является единственным путем к остановке общественного транспорта.

После происшествия администрация получила обращение с требованием срочно устранить опасность.
9863
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom