Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Пол это лава (зачеркнуто)лужа

08:03 21.06.2025
Пол это лава (зачеркнуто)лужа

Каждый сильный дождь в Лобне сопровождается появлением местных локальных водоемов.

Так жительнице дома на улице Победы, 10/11 пришлось добираться до подъезда босиком. Девушка сообщает, что раньше ситуацию спасал канализационный люк, который жители дома открывали своими силами. Ливневка во дворе отсутствует, и вся вода течет именно к этому дому, так как он находится в низине.

Еще один знаменитый водоем регулярно возникает возле магазина Дикси на станции. От безысходности жителям приходится обходить лужу по проезжей части. Годы идут, а проблема этого проходного места не меняется.
5632
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom