Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Жители Лобни заплатят «репарации» УК ВСК-Комфорт за историческое поражение в сфере ЖКХ

21:35 04.08.2025
Жители Лобни заплатят «репарации» УК ВСК-Комфорт за историческое поражение в сфере ЖКХ.

На форуме «Управдом» одним из наиболее болезненных стал вопрос о том, что уже давно ушедшая из города УК ВСК-комфорт имеет законное право, согласно 157 статье ЖК, взымать с жителей плату за услуги, нарисованные на бумаге.

С дебетовых карточек жителей, в частности по решению суда, при оперативном содействии приставов, взыскиваются «долги», а, к примеру, ранние решения судов, которые подтверждали нелегитимность управляющей компании (в силу подделки подписей), несмотря на очевидное логическое противоречие, де-факто не играют ключевой роли против буквы закона, действующего на всей территории РФ.
784
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom