Юный Роналду жонглирует мячом на «Москвиче» и метит в финал
13:03
11.09.2025
Юный Роналду жонглирует мячом на «Москвиче» и метит в финал
Одиннадцатилетний Андрей Варламкин из Лобни виртуозно жонглирует мячом на поле стадиона «Москвич». Уже три года он тренируется в местной академии под руководством тренера Марата Сабирова и выступает на позиции правого нападающего.
Его команда регулярно играет в турнирах Московской области против команд из Химок, Долгопрудного и других городов. Главная цель на сезон — выход из группы и победа в финале.
Андрей не равняется на звезд футбола, а сравнивает себя с собой прошлым. Его упорство уже принесло плоды: техника жонглирования и общий уровень игры значительно выросли.
Желаем парню успехов, вперед за своей мечтой — в большой спорт!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).