Домовладение упёрлось?
14:02
24.09.2025
Домовладение упёрлось?
Жители дома 7А по ул. Чехова в Лобне бьют тревогу: их опять кидают. Найти понимание с директором УК Домовладение Еременко А.А. всё не получается.
Из-за протечек ванн для сбора воды на техэтаже постоянно заливает квартиры на верхних этажах. Кроме того, дом дырявый: всё никак не загерметизируют швы. В части квартир просто гуляет ветер, а ведь скоро похолодания!
Кроме того, управляшка уже 4 месяца не может найти дворника. Тем временем, за содержание жильцы платят исправно. А во дворе мусор, грязь... В подвале не могут убрать результаты протечки канализации уже какую неделю. Зловоние в подъездах становится уже привычным.
Лобня не сможет подготовиться к зиме: Совет дома не сможет подписать Паспорт готовности дома к ОЗП из-за не выполненных обязательных работ!
Жильцы обратились за помощью также к заместителю главы города Евгению Аптекину, чтобы он вмешался в сложившуюся ситуацию.