Валюта Дата знач. изм.
USD 25.10 80.97 0.68
EUR 25.10 94.08 0.67

Бизнес не завёлся

16:09 23.10.2025
Бизнес не завёлся

В интернетах продают поле за Катюшками, 4 га промышленного назначения. Там как раз таки должны были быть построены склады, под которые выводили Северный обход на Старошереметьевское шоссе. Но что-то пошло не так, а теперь от неликвида пытаются избавиться.

Как заметил житель города:
пишут, что глиссады нет, высота не ограничена, а глиссада то есть Как раз там через Восточный — Керам — Катюшки летали самолёты на 3 полосу.
Недавно мы сообщали, что распоряжением Мособлархитектуры №33РВ-361 приостановлены работы по подготовке проектно-планировочной документации для возведения складского комплекса в городе Лобня.

Пока решается судьба полей, продолжения Северного обхода, ждать не приходится.
8082

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы