Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Более 55 тысяч жителей Лобни прошли вакцинацию от гриппа.

17:32 28.12.2020


В Московской области в 2020 году планировалось привить от гриппа 4,46 млн жителей. В Лобне вакцинацию прошли более 55 тыс. жителей.

«Мы начали прививать жителей от гриппа еще в начале осени. В результате на данный момент вакцинацию прошли более 4,7 млн жителей региона, что составляет 105% от плана на этот год», - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Вакцинация является самым надежным способом защитить себя от гриппа и его возможных осложнений. Главную опасность для человека представляет не сама болезнь, а осложнения, к которым она может привести. Благодаря прививке, организм формирует иммунитет к вирусной инфекции.
2645
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom